ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 41.76 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ 25МГ/МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. +МЕРН.СТАКАН/ЛОЖКА /ДЖИВДХАРА/СКАН БИОТЕК/
СКАН БИОТЕК ЛИМИТЕД
от 47.53 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 94.53 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 183.95 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
41.76 р.
5