ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 12.13 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ 25МГ/МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. +МЕРН.СТАКАН/ЛОЖКА /ДЖИВДХАРА/СКАН БИОТЕК/
СКАН БИОТЕК ЛИМИТЕД
от 47.53 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 94.53 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 183.95 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
ул. Дзержинского, д. 16/4
8(4112)402-303
пн-вс 09:00-23:00
15.03 р.
21
ул. Каландарашвили, д. 43
8(4112)40-24-64
пн-вс 09:00-21:00
12.13 р.
1
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
15.03 р.
1