• ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/

ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/

Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 52.22 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 51.10 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 84.32 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 120.18 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 68.24 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №10 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 84.53 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 82.93 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 156.71 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 112.10 р.
НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 162.88 р.
НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 158.93 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 194.80 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 365.09 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 119.95 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 214.33 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 326.58 р.
ФАСПИК 400МГ. №6 ТАБ. П/О /ЗАМБОН/
от 89.43 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках

ул. Каландарашвили, д. 43
8(4112)40-24-64
пн-вс 09:00-21:00
52.22 р.
6
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
52.22 р.
2