• ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/

Производитель:
БЕРЕЗОВСКИЙ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 107.22 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 128.21 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 334.49 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 60.81 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 116.09 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 107.43 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 178.44 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 259.30 р.

Действующее вещество:

Цетиризин*(Cetirizine)

Наличие товара в аптеках

ул. Каландарашвили, д. 43
8(4112)40-24-64
пн-вс 09:00-21:00
107.22 р.
2