ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТЕЙ АПЕЛЬСИН ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/СТАКАН /АТОЛЛ/ОЗОН/
Производитель:
ОЗОН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 124.19 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 162.88 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 158.93 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
ул. Каландарашвили, д. 43
8(4112)40-24-64
пн-вс 09:00-21:00
124.19 р.
1