• УПСАРИН УПСА 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.

УПСАРИН УПСА 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.

Производитель:
УПСА
Страна:
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Действующее вещество (МНН):
Ацетилсалициловая кислота
от 478.00 р.
АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.
от 630.00 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА 500МГ. №20 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 30.32 р.

Действующее вещество:

Ацетилсалициловая кислота*(Acetylsalicylic acid*)

Наличие товара в аптеках

ул. Дзержинского, д. 16/4
8(4112)402-303
пн-вс 09:00-23:00
478 р.
1
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
478 р.
1