КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
Производитель:
ВЕРТЕКС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 364.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
364 р.
1