• АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА 500МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА 500МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/

Производитель:
ОЗОН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ацетилсалициловая кислота
от 36.77 р.
АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.
от 679.00 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА 500МГ. №20 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 30.32 р.
УПСАРИН УПСА 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 480.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

ул. Дзержинского, д. 16/4
8(4112)402-303
пн-вс 09:00-23:00
36.77 р.
20