БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 91.00 р.
Действующее вещество:
Бромгексин*(Bromhexine*)
Наличие товара в аптеках
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
91 р.
2