БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /БОРИСОВСКИЙ/
Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 88.00 р.
Действующее вещество:
Бромгексин*(Bromhexine*)
Наличие товара в аптеках
ул. Лермонтова, д. 58В
8(4112)43-49-03, 8(4112)73-22-25
круглосуточно
88 р.
2