• ОКСИМЕТАЗОЛИН 0,025% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ. /ВЕСТ/САМАРАМЕДПРОМ/

ОКСИМЕТАЗОЛИН 0,025% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ. /ВЕСТ/САМАРАМЕДПРОМ/

Производитель:
ВЕСТА
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Оксиметазолин
от 164.00 р.
АФРИН 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 651.00 р.
АФРИН УВЛАЖН. 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 764.00 р.
АФРИН ЭКСТРО 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 381.00 р.
НАЗИВИН 0,01% 5МЛ. №1 0+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 369.00 р.
НАЗИВИН 0,025% 10МЛ. №1 1+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 330.00 р.
НАЗИВИН 0,05% 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 345.00 р.
НАЗИВИН 22,5МГ/ДОЗА 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 406.00 р.
ОКСИФРИН 22,5МКГ/ДОЗА 280ДОЗ 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 379.00 р.
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС 0,05% 10МЛ. №1 МЕНТОЛ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 521.00 р.
РИНОСТОП ЭКСТРА 0,025% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 275.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

ул. Каландарашвили, д. 43
8(4112)40-24-64
пн-вс 09:00-21:00
164 р.
1